Какие импланты выбрать?

Имплантация зубов – это один из самых эффективных и безопасных способов восстановить утраченные зубы. Однако выбор имплантов может быть непростым, особенно для тех, кто сталкивается с этой процедурой впервые. В этой статье мы расскажем об имплантах в целом и подробнее рассмотрим импланты от компании Dentium, которые широко используются в нашей клинике «Студия Эстет» в Москве в филиалах на Артековской, Одесской и Болотниковской.

Что такое импланты?

Импланты – это искусственные корни зубов, которые устанавливаются в челюстную кость и заменяют утраченные зубы. Они состоят из трех частей: корня, абатмента (переходника) и коронки. Корень импланта выполнен из титана или его сплавов, что обеспечивает высокую прочность и биологическую совместимость с тканями человеческого организма.

Как выбрать надежные импланты?

Выбор имплантов зависит от ряда факторов, таких как состояние зубочелюстной системы, возраста и общего здоровья пациента. Важным аспектом является также выбор производителя имплантов. В нашей стоматологии мы используем импланты от компании Dentium – ведущего производителя имплантов на мировом рынке. Они отличаются высокой прочностью и долговечностью благодаря использованию высококачественных материалов и современных технологий производства.

Особенности имплантов Dentium:

  1. Высокое качество материалов. Корень импланта выполнен из титанового сплава, который обладает высокой прочностью и биологической совместимостью с тканями человеческого организма.
  2. Удобная фиксация. Импланты Dentium используют систему фиксации с увеличенным размером резьбы, что обеспечивает максимальную стабильность и надежность при установке.
  3. Широкий ассортимент. Корейская компания предлагает широкий ассортимент имплантов различной формы, размера и конструкции, что позволяет выбрать оптимальный вариант для каждого пациента.
  4. Приживаемость. Благодаря современной конструкции и технологиям производства импланты Dentium легко устанавливаются и обеспечивают максимальный комфорт.

Выбор имплантов — это важный шаг для восстановления здоровья и красоты улыбки. Наша команда опытных стоматологов использует только высококачественные материалы и передовые технологии, чтобы обеспечить максимально эффективную и безопасную процедуру имплантации зубов. Мы также предоставляем широкий спектр стоматологических услуг, включая ортодонтию, пародонтологию, эстетическую реставрацию и многое другое. Обратитесь в клинику «Студия Эстет» в Москве, чтобы получить профессиональную помощь в восстановлении здоровья полости рта. Наши филиалы расположены на Артековской, Болотниковской и Одесской. Вы сможете выбрать наиболее удобное расположение стоматологии и записаться на консультацию к хирургу-имплантологу.

Share:

Контакты наших филиалов


+7 (499) 794-64-10

г.Москва ул. Одесская д. 22 корп.5
Ежедневно 9:00 - 21:00

+7 (499) 610-87-71

Г.Москва ул. Артековская д.1
Ежедневно 9:00 - 21:00

+7 (499) 317-74-75

Г.Москва ул. Болотниковская д.3/1
Ежедневно 9:00 - 21:00