Как восстановить эстетику улыбки: керамические виниры и художественная реставрация зубов?

Каждый из нас хочет иметь красивые и здоровые зубы, но, к сожалению, не всем это дано от природы. В последнее время все больше людей обращаются к услугам эстетической стоматологии, чтобы восстановить свою улыбку и улучшить внешний вид. В данной статье мы рассмотрим два основных направления, которые помогут вернуть улыбке привлекательность: керамические виниры и художественная реставрация зубов.

Керамические виниры

Керамические виниры – это тонкие пластинки из керамики, которые устанавливаются на поверхность зубов с целью улучшения внешнего вида и восстановления улыбки. Если вы решили поставить виниры на зубы, то для начала вам потребуется пройти консультацию у стоматолога-ортопеда, который определит, подходит ли вам данная процедура.

Преимущества керамических виниров:

1)Долговечность. Виниры служат более 15 лет, сохраняя свой первоначальный вид.

2)Эстетика. Они имитируют естественные зубы, делая вашу улыбку красивой и гармоничной.

3)Безболезненность. Процесс установки виниров не вызывает боли. Для приклейки требуется снять менее 1 мм. эмали, чтобы накладки смотрелись хорошо и не доставляли дискомфорта пациенту.

Художественная реставрация зубов

Художественная реставрация зубов – это процесс, в ходе которого стоматологи-терапевты восстанавливают форму, цвет и положение зубов с помощью композитного материала. Реставрация фронтальных зубов особенно важна, так как они находятся на виду и в значительной степени определяют внешний вид улыбки.

Преимущества художественной реставрации зубов:

1)Эстетический эффект. Реставрация зубов позволяет вернуть улыбке естественность и привлекательность.

2)Комфорт. Процедура проводится без боли и дискомфорта.

3)Длительность. Художественную реставрацию зубов в Москве можно выполнить за один визит к стоматологу.

Если вы устали размышлять над тем, как восстановить эстетику улыбки, то вам следует обратиться в клинику, которая специализируется на эстетической стоматологии. Врачи «Студии Эстет» на Артековской, Болотниковской и Одесской имеют огромный опыт работы и регулярно проходят курсы повышения квалификации по восстановлению эстетики зубного ряда.

Стоимость керамических виниров и художественной реставрации зубов может различаться в зависимости от сложности процедуры и количества зубов, которые подлежат лечению. В «Студии Эстет» специалисты внимательно подходят к каждому клиенту, предлагая индивидуальные решения для восстановления эстетики. Чтобы узнать более точную стоимость услуг, рекомендуется связаться с клиникой напрямую и записаться на консультацию со специалистом.

Восстановление эстетики улыбки – это важный процесс, который может заметно улучшить вашу жизнь и самооценку. Благодаря современным методам эстетической стоматологии, таким как керамические виниры и художественная реставрация зубов, вы сможете снова радоваться своей красивой улыбке и чувствовать себя уверенно. Не стоит откладывать поход к специалисту – ваша улыбка заслуживает самого лучшего!

Эстетическая стоматология «Студия Эстет» в Москве несет ответственность за здоровье и красоту вашей улыбки! Наши филиалы расположены на Артековской, Болотниковской и Одесской. Вы сможете выбрать наиболее удобное расположение стоматологии и записаться к нам на консультацию.

Ждем Вас на бесплатной консультации в стоматологиях «Студии Эстет». Запись по телефонам:
Москва, ул. Болотниковская, д. 3, корп. 1, +7 499 317-74-75
Москва, ул. Артековская, д. 1, +7 499 610-87-71
Москва, ул. Одесская, д. 22, корп. 5, +7 499 794-67-66

Share:

Контакты наших филиалов


+7 (499) 794-64-10

г.Москва ул. Одесская д. 22 корп.5
Ежедневно 9:00 - 21:00

+7 (499) 610-87-71

Г.Москва ул. Артековская д.1
Ежедневно 9:00 - 21:00

+7 (499) 317-74-75

Г.Москва ул. Болотниковская д.3/1
Ежедневно 9:00 - 21:00