Сколько стоит установка брекетов?

Стоматологическая клиника «Студия Эстет» на Артековской предлагает установку брекетов для коррекции прикуса у взрослых пациентов. Если вы задаетесь вопросом, сколько стоит установка брекетов, то в данной статье мы расскажем о цене и преимуществах процедуры.

Стоимость установки брекетов на зубы зависит от многих факторов, таких как сложность коррекции, выбранный тип системы и длительность лечения. В среднем цена установки брекетов в Москве начинается от 40 000 рублей за одну челюсть. Однако точная стоимость будет зависеть от особенностей каждого пациента и может быть рассчитана только после консультации стоматолога-ортодонта.

Установка брекетов — это эффективный способ исправления прикуса у взрослых. Коррекция прикуса с помощью брекет-системы позволяет добиться правильного расположения зубов, что не только улучшает внешний вид, но и способствует комфортному пищеварения за счет распределения жевательной нагрузки.

От чего зависит цена установки брекетов на зубы в Москве в филиале стоматологии на Артековской?

  1. Вид брекетов. Существует множество различных брекетов. В стоматологии «Студия Эстет» по типу материала различают следующие системы: металлические и керамические. Цена на брекеты может существенно различаться в зависимости от выбранного типа.
  2. Стоимость материалов. Цена дополнительных приспособлений, используемых при установке брекетов, таких как дуги, эластичные кольца, пружины, минивинты и прочие элементы, может влиять на окончательную стоимость процедуры.
  3. Диагностика. Перед установкой брекетов в Москве в филиале стоматологии на Артековской обязательно нужно пройти диагностику. Она включает в себя консультации ортодонта и специалистов из смежных областей стоматологии, рентгенологические снимки. Перечисленные услуги также повлияют на финальную стоимость брекетов, но они оплачиваются отдельно.
  4. Посещения. Во время лечения на брекетах нужно регулярно посещать ортодонта для коррекции системы. Стоимость каждого визита к специалисту зависит от характера выполняемых работ.

Если вы хотите установить брекеты в стоматологии на Артековской и не можете выбрать клинику, обратитесь в «Студию Эстет». У нас стоимость установки брекетов на зубы рассчитывается индивидуально по результатам диагностики. Мы поддерживаем пациентов на всем протяжении лечения, ведь понимаем, что здоровая и красивая улыбка – это кропотливый ежедневный труд как врача, так и пациента.

Share:

Контакты наших филиалов


+7 (499) 794-64-10

г.Москва ул. Одесская д. 22 корп.5
Ежедневно 9:00 - 21:00

+7 (499) 610-87-71

Г.Москва ул. Артековская д.1
Ежедневно 9:00 - 21:00

+7 (499) 317-74-75

Г.Москва ул. Болотниковская д.3/1
Ежедневно 9:00 - 21:00