Профессиональное лечение зубов в стоматологии «Студия Эстет»

Кариес – это заболевание, которое знакомо каждому второму жителю Москвы. Но что же его вызывает и как противостоять этому недугу? Помогут разобраться специалисты стоматологии, расположенной на Артековской, Болотниковской и Одесской.

Что такое кариес и какие его основные причины?

Кариес — это процесс поражения твердых тканей зуба, в основном эмали, вызванный действием бактерий. Это заболевание может развиваться на любом этапе жизни человека и в любом возрасте. Самыми распространенными причинами его развития являются:

  1. Неправильное питание, богатое быстрыми углеводами.
  2. Недостаток минералов и витаминов в организме.
  3. Плохая гигиена полости рта.
  4. Заболевания ЖКТ, приводящие к изменению кислотной среды во рту.

Процесс лечения кариеса в «Студии Эстет»

Лечение зубов в стоматологии «Студия Эстет» осуществляется с использованием самых передовых технологий и материалов. В процессе лечения кариеса стоматологи нашей клиники используют коффердам – специальное устройство, которое обеспечивает максимально комфортные условия для пациента и врача.

Для стоматологов-терапевтов стоматологии «Студия Эстет» в Москве важно провести лечение начального, среднего и глубокого кариеса с сохранением не только функциональных свойств зуба, но и эстетического внешнего вида. Данная процедура называется художественная реставрация. Специалисты клиники уделяют особое внимание деталям, они тщательно восстанавливают фиссуры, чтобы сохранить естественные контуры и рельеф зуба.

Лечение зубов: цены в Москве

«Студия Эстет» предлагает высококачественное лечение кариеса в Москве по конкурентным ценам. Мы делаем лечение зубов доступным для большинства жителей Москвы. Стоимость лечения кариеса начинается от 5500 рублей, а проведение художественной реставрации от 7500 рублей. Важно отметить, что лечение зубов дешевле эстетической процедуры. Это связано с тем, что художественная реставрация требуют более сложных и длительных манипуляций.

Почему выбирают нас?

В «Студии Эстет» вас ждет профессиональное лечение кариеса в Москве. Наши специалисты используют индивидуальный подход к каждому пациенту и учитывают все нюансы состояния его здоровья.

Стоматология ориентирована на то, чтобы каждый пациент получил не только качественное лечение, но и комфортное обслуживание. Помимо лечения кариеса и художественной реставрации зубов, мы предлагаем широкий спектр стоматологических услуг, включая профессиональную гигиену полости рта, отбеливание зубов, имплантацию и прочее.

Приходите к нам на Артековскую, Болотниковскую или Одесскую, и мы поможем вернуть вашей улыбке здоровье и красоту!

Share:

Контакты наших филиалов


+7 (499) 794-64-10

г.Москва ул. Одесская д. 22 корп.5
Ежедневно 9:00 - 21:00

+7 (499) 610-87-71

Г.Москва ул. Артековская д.1
Ежедневно 9:00 - 21:00

+7 (499) 317-74-75

Г.Москва ул. Болотниковская д.3/1
Ежедневно 9:00 - 21:00