Стоматология «Студия Эстет» на Артековской

Стоматологическая клиника «Студия Эстет» расположена в Москве и имеет несколько филиалов. Один из них находится на улице Артековская. «Студия Эстет» — это современная клиника, оснащенная инновационным оборудованием. В стоматологии на Артековской специалисты проводят лечение и диагностику любого уровня сложности. Здесь оказывают терапевтические, хирургические, ортодонтические, ортопедические услуги. Добраться до «Студии Эстет» на Артековской можно на метро. Ближайшие к клинике станции: Варшавская, Севастопольская, Каховская.

Преимущества стоматологии на Артековской:
1)Профессионализм, проверенный временем
Стоматология на Артековской существует уже около 15-ти лет. За это время мы обрели более 10 000 довольных пациентов.
2)Современное оборудование
Для диагностики и лечения в стоматологии на Артековской мы используем новейшее оборудование и качественные материалы, которые помогают нам поставить верный диагноз и подобать оптимальный метод лечения.
3)Квалифицированные специалисты
Грамотные стоматологи – это не только настоящие профессионалы в своей деятельности, но и отличные психологи. Мы считает, что для пациентов крайне важен положительный настрой перед приемом. Стоматологи на Артековской позаботятся о вашем здоровье и настроении.
4)Безопасность
Все инструменты проходят тщательную обработку после каждого пациента. Мы регулярно дезинфицируем оборудование и стерилизуем инструменты. В клинике на Артековской вы можете чувствовать себя в безопасности!
5)Уважение интересов
Специалисты «Студии Эстет» на Артековской учитывают пожелания пациентов. Поэтому мы совместно составляем план лечения в зависимости от ваших предпочтений, финансов и потребностей.
6)Индивидуальный подход
Доктора стоматологии на Артековской сталкивались с различными клиническими ситуациями. Они на собственном опыте знают, как найти подход к пациенту.
Каждый из наших врачей делает все от него зависящее, чтобы вы чувствовали себя спокойно и уверенно. Мы осознаем ответственность за ваше здоровье, поэтому к каждому приему подходим с особым вниманием. Стоматология на Артековской радует пациентов не только качеством лечения, но и приятными бонусами. «Студия Эстет» регулярно проводит акции, предоставляет семейные и студенческие скидки.
Будем рады вас видеть в стоматологической клинике «Студия Эстет» по адресу Артековская, д.1!

Share:

Контакты наших филиалов


+7 (499) 794-64-10

г.Москва ул. Одесская д. 22 корп.5
Ежедневно 9:00 - 21:00

+7 (499) 610-87-71

Г.Москва ул. Артековская д.1
Ежедневно 9:00 - 21:00

+7 (499) 317-74-75

Г.Москва ул. Болотниковская д.3/1
Ежедневно 9:00 - 21:00